График проведения факультативных занятий в 5-11 классах
(I полугодие 2023/2024 учебного года)
№ п/п | Ф.И.О. педагога | Квалиф.категория | Название ФЗ | Класс, параллель | Кол-во часов | Кол-во учащихся | Время и место пров. |
Василенко К.М. | вторая | «Практикум по чтению» | 5В | 1 | 8 | Среда
2.55-13.40 Каб.7 |
|
Лаганцова Г.Ф. | высшая |
«Обобщающий курс» (русский язык) |
10А | 2 | 6 | Понедельник
15.05-15.50 16.00-16.45 Кааб. 12 |
|
Романенко Т.В. | первая |
«Повторяем математику»
|
10А | 2 | 6 | Пятница
17.40-19.30 Каб.8 |
|
Грабеня Л.В. | б/к |
“Совершенствование навыков английского языка”
|
9 | 1 | 8 | Среда 15.00-15.45
Кааб. 19а |
|
Турбинская Г.В. | высшая |
«Обобщающий курс физики»
|
10А | 2 | 6 | Среда
15.50-16.35 16.45-17.30 Каб.9 |
|
Ковалева И.В. | высшая |
«Кружевное очарование» |
9Г | 1 | 5 | Понедельник
16.55-17.40 МТД |
|
Ковалева И.В. | высшая |
« Текстильные фантазии»
|
9Г | 1 | 5 | Понедельник
17.50-18.35 МТД |
|
Козловская М.А. | первая |
«Алгебра учит рассуждать»
|
11А | 1 | 9 | Пятница
14.55-15.40 Каб.8 |
|
Кошелева Е.А. | первая |
«Лексико-грамматический практикум» |
11А | 1 | 6 | Понедельник
14.00-14.45 Каб.16 |
|
Кошелева Е.А. | первая | «Введение в педагогическую профессию» | 11А | 2 | 7 | Среда
16.50-18.35 Каб.16 |
|
Кошелева Е.А. | первая | «Введение в педагогическую профессию» | 10А | 2 | 10 | Среда 14.00-14.45
Каб.16 Четверг 16.50-17.40 Каб.16 |
|
Горностаева А.В.
|
вторая | «Биология: обобщающее повторение» | 11А | 1 | 6 | Четверг
15.55-16.40 Лаб. биологии |
|
Шилова А.В. | первая | «Любознательным о тайнах вещества» | 8А | 1 | 6 | Пятница
9.55-10.40 Лаб. химии |
|
Лутовинова О.Э. | вторая | «Зеленые школы» | 5Г | 1 | 6 | Среда
12.55-13.40 Каб. 13 лаб |
|
Зыкова Е.И.
|
первая | «Будущее начинается сегодня» | 7Г | 1 | 6 | Пятница
12.55-13.40 Каб. 17 лаб. |
|
Архипов С.А. | первая | «Юный пограничник» | 6Д | 1 | 8 | Среда
13.00 -14.00 Актовый зал |
|
Боброва Н.В.
|
высшая | «Моё психологическое благополучие и помощь сверстников в кризисной ситуации» | 9А | 1 | 5 | Пятница
14.00-14.45 Кабинет педагогов социальных и педагогов-психологов |
|
Якимченко-Гарус А.С.
|
вторая | «Основы семейной жизни» | 10А | 1 | 5 | Среда 14.00-14.45
Кабинет педагогов социальных и педагогов-психологов |
|
Дудко Г.В.
|
Учитель-методист | «Исследуя гуманитарное право» | 10А | 1 | 6 | Среда
14.00-14.45 Кааб 17 лаб. |
|
Трафимова Т.Н. | высшая | «Грані слова: ад гука да сказа» | 5В | 1 | 8 | Четверг 12.55-13.40
МТД |
|
Кожеренок Е.В. | первая | «Детская легкая атлетика» | 5Г | 1 | 7 | Четверг
12.55-13.40 Спортивный зал |
|
Машевский В.О. | первая |
«Школа юных защитников отечества»
|
9Б | 1 | 13 | Среда 14.00-14.45
Спортивный зал |
|
Машевский В.О. | первая |
«Школа юных защитников отечества»
|
9Б | 1 | 16 | Пятница
14.00-14.45 Спортивный зал |